Plantillas según la FFCM del Grupo I de 1ª Autonómica de Futsal

A continuación repasamos las plantillas de todos los equipos del Grupo I de 1ª Autonómica según informa la FFCM en su página web.

CDE Mora:

Víctor Cuervo Pérez.

Alberto Galán García.

Ignacio García Santacruz.

Fernando García Calvo Navarro.

Javier Ibáñez Rodríguez.

Roberto Martín Delgado Morales.

Juan Antonio Moreno García.

Carlos Pérez Cejuela Moreno.

Antonio Jesús Prados García.

Carlos Rodríguez Montoya.

Gabriel Ruiz Adán.

Manuel Sánchez Largo de Gracia.

Gustavo Velázquez Martín.

Bruno Vicario Merino.

Técnico: Román Gómez del Pulgar Tejeo.

 

FS ATLÉTICO BARGAS:

Gonzalo Canalejas Lorenzo.

Raúl Fernández Murillo.

Alejandro Fernández Vázquez.

Carlos Guijarro de Grado.

Alberto López Francés.

Javier Morán del Pozo.

Jorge Morán del Pozo.

Mario Pérez Francés.

Rafael Andrés Rodríguez Bargueño.

Ángel Ruiz González.

Alejandro Ruiz López.

Delegado: Candido Martín Pantoja.

 

VILLASECA FS:

José Ángel Cespedes Escalona.

Jonathan Fernández de Hazas.

Rubén García Rodríguez.

Adrián Jerez Juárez.

Álvaro Patiño Muñoz.

Álvaro Pinilla Gutiérrez.

Víctor Rioja Corroto.

Javier Ruiz Mesa.

Adrián Sánchez Oliva.

Álvaro Santamente Sánchez.

Christian Escalona Jerez.

Víctor Escalona Jerez.

Delegado: Álvaro Jiménez Maeso.

 

ED NAVALCÁN:

César Gómez Jiménez.

Alberto González Fernández.

Julián Gutiérrez García.

Jesús Gutiérrez Sánchez.

Carlos Jara Camon.

Fernando Luis Rollizo.

Mariano Muñoz Sánchez.

Carlos Otero Muñoz.

Sergio Pascual Muñoz.

Víctor Ramos Jiménez.

Héctor Rodríguez Fernández.

José Juan Tirado del Puerto.

Óscar Arroyo González.

Delegados: Andrés González Camacho y Armando Peña Arroyo.

 

GUADALAJARA FS B:

Miguel Calzadilla Villegas.

Mario García Fernández.

Roberto González García.

Álvaro Martínez Flores.

Fernando Moreno Calmarza.

Óscar Pérez Gil.

Adrián Ruiz Sánchez.

Mario Sotodosos Arias.

Técnico: Juan Antonio de Luz García.

 

LOS NAVALMORALES FS:

Marcos Celada Gómez.

Alberto Cupido Domínguez.

Ángel Gómez de los Ríos.

Raúl Hidalgo Mejías.

Alberto Martín Gómez.

Alberto Martín Muñoz.

Raúl Recuero Arriero.

Carlos Recuero González.

Luis Talavera Martín.

Roberto Barrado Pérez.

Khalid Fathi.

David González Gómez.

Adrián Martín Gómez.

 

SANTA OLALLA FS:

Álvaro Cañada Sánchez.

Pablo Fernández Cano.

Abel Gil Aguado.

Darío Gómez Aguilar.

Antonio Luna Rodríguez.

Jorge Maroto Gómez.

Pedro Meneses Gómez.

Jonatan Merchán Copado.

Juan Diego Pérez Iglesias.

Marco Antonio Pérez Iglesias.

Pedro Salvador Zamora.

Técnico: Juan Aguilar Serrano.

 

CD COBISA FS:

Darío Arriero Joaristi.

Ricardo Bolaño Sánchez.

Juan Carlos Braojos García.

Carlos Eduardo Galán Hidalgo.

Jonatan Guerrero Orozco.

Jorge Hernández Morales.

Víctor Montoya Barbero.

Sergio Moreno de las Heras.

Luis Ángel Pérez Martínez.

Juan Francisco Pino López Vizcaíno.

Eduardo Ramírez Amorrich.

Sergio Rodríguez Cañamero.

Ismael Salinero Tapia.

Javier Sánchez Salcedo.

Jesús Zarco Alcázar.

Técnico: Ignacio Aguado García.

 

FS GERINDOTE:

Daniel Barriguete García.

David Burgos Ciruelos.

Rubén García González.

Alexis Javier González Vega.

Óscar Guadamillas de la Cruz.

Adrián Martínez León.

Daniel Marugán Palomo.

Juan Pérez Raya.

Antonio Rodríguez Vegas.

Daniel Sánchez Mora.

Miguel Ángel Santos Armada.

Delegada: Noelia María Codes Alcoy.

 

AD ILLESCAS:

Oliver Aguado Ramos.

David Caballero Yepes.

Morad Chaoui El Hana.

David Chicharro Ballesteros.

Sergio Chicharro Ballesteros.

Javier Conde Gallego.

Julián García del Fresno.

Francisco José López Ruiz.

Aitor Núñez San Andrés.

Miguel Ángel Rodríguez Gavilán.

Arturo Saguar Alcántara.

 

FS LA ALAMEDILLA:

Borja Cambero González.

Miguel Escribano Valverde.

Sergio Fernández Serrano.

Rubén Lozano García.

Víctor Manuel Lozano García.

José Antonio Lozano Hidalgo.

Víctor Marín Fernández.

Jonatan Pérez Rodríguez.

Abel Quintana de las Heras.

Miguel Recuero Durán.

Adrián Esteban Gómez.

Mario Fernández Lorente.

Jorge García Serrano.

Jesús Hernández González.

Delegado: Pablo Zalazar Díaz.

 

FS CARPIO:

Cristofer Bautista Quevedo.

Rubén Corrochano Molinello.

Javier Cuéllar Ruiz.

Jorge de Castro Palomino Santana.

Pedro Escalonilla Torres.

Diego Gil Hormigos.

Luis Gil Hormigos.

Alberto Moreno Rodríguez.

Álvaro Ortiz Olmedo.

Francisco Javier Pérez Muñoz.

David Rojas Corral.

Sergio Bautista Quevedo.

Alejandro Hormigos Baltasar.

Técnico: José Manuel Blanco Aceituno.

 

VILLA DE OCAÑA FS:

Jorge Alcaide Gómez de la Torre.

Miguel Ángel Baquero Mateo.

José Carlos Cabral García Alcalá.

Antonio Castejón Rodríguez.

Sergio De Vega Laaouad.

Iván del Val Gutiérrez.

Ismael del Val Gutiérrez.

Alejandro Gallego Plaza.

Rafael García Alcalá Mata.

David García Bueno Carvajal.

Mario González Martínez.

Germán Gutiérrez Lasso de la Vega.

Jorge Montoro de Vega.

Francisco Javier Pinto González Colmenar.

Luis Sánchez del Val.

Delegado: Jesús Manuel Castilla Alcolado.

 

CD LA MATA FS:

Ángel Alias Valdivieso.

Jaime Alias Valdivieso.

Juan Carlos Carretero del Fresno.

Borja Corona Bilbao.

Ángel Luis Expósito López.

Alberto Fernández Delgado.

Jesús Fernández Delgado.

Miguel Ángel García Fernández.

Jesús Daniel Llera Iglesias.

José Álvaro López Vázquez.

Daniel Muñoz Torralba.

Sergio Sedeño Bueno.

José Antonio Valdepeñas Olivares.

Delegado: Diego Rodríguez Collado.

 

FS VILLATOBAS:

David Alvárez Montero.

Ricardo Carrasco García Talavera.

Víctor Delgado Montero.

Jorge Fernández Mera.

José Vicente García Alcázar.

José María García Arisco Rivera.

José Carlos Hernández Montalvo.

Carlos Jiménez López Duque.

Pedro Luis Lozano Ramírez.

David Lozano Ramírez.

José Francisco Mena Ramírez.

Javier Rodríguez Montero.

Sergio Romero García.

Mario Elías Rodríguez Gutiérrez.

Delegado: Miguel Ángel Rodríguez Montero.

 

CD LA CELESTINA:

Daniel Arrogante Gallego.

Daniel de los Reyes Velasco.

José Carlos de los Reyes Velasco.

Pedro Díaz González.

Vicente Gómez Hernández.

José Antonio Herrero Díaz.

Rachid Jalal Fatat.

David Juárez Rodríguez.

Daniel Lanchas Escobar.

Jorge Lozano Moratino.

David Martín Aragón Pocuna.

Iván Marugal Muñoz.

Jorge Oliva Arellano.

David Calderón Lázaro.

Delegado: Diego Hernández Vega.

(Visited 372 times, 1 visits today)

Deja un comentario

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.

Deporte Castilla-La Mancha : Welcome !

Authorize

Contraseña perdida

Registrarse

Please contact the administrator.